Giovane Chati Gomes

Ginecologista e obstetra

CRM-SP 210125 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Giovane atende

Hospital da Mulher

Hospital geral · CNES 2027356

Avenida Imperador Pedro II, 216, Nova Petropolis
São Bernardo do Campo (SP) · CEP 09770-420

Ocupação neste local: Ginecologista e obstetra

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hospital Geral de Itapecerica da Serra

Hospital geral · CNES 2792176

Avenida Guacy Fernandes Domingues, 200, Embu Mirim
Itapecerica da Serra (SP) · CEP 06850-030

Ocupação neste local: Ginecologista e obstetra

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hosp Mun M Boi Mirim

Hospital geral · CNES 5718368

Estrada do Mboi Mirim, 5203, Jardim Angela
São Paulo (SP) · CEP 04948-970

Ocupação neste local: Ginecologista e obstetra

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Giovane é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Giovane

Giovane Chati Gomes tem registro CRM-SP 210125 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 3 estabelecimentos, em São Bernardo do Campo e Itapecerica da Serra e São Paulo, na ocupação de ginecologista e obstetra. Atende pelo SUS em 3 deles.

Nome
Giovane Chati Gomes
Registro
CRM-SP 210125
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/210125
Ocupações no CNES
Ginecologista e obstetra (CBO 225250)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
3
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Giovane pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Giovane Chati Gomes atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Giovane Chati Gomes tem vínculo em 3 estabelecimentos: Hospital da Mulher (Avenida Imperador Pedro II, 216, Nova Petropolis, São Bernardo do Campo - SP); Hospital Geral de Itapecerica da Serra (Avenida Guacy Fernandes Domingues, 200, Embu Mirim, Itapecerica da Serra - SP); Hosp Mun M Boi Mirim (Estrada do Mboi Mirim, 5203, Jardim Angela, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Giovane Chati Gomes?

CRM-SP 210125, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Giovane Chati Gomes atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Giovane tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital da Mulher, Hospital Geral de Itapecerica da Serra, Hosp Mun M Boi Mirim.

Giovane Chati Gomes atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Giovane atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Giovane Chati Gomes?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital da Mulher, (11) 2363-3860; Hospital Geral de Itapecerica da Serra, (11) 4668-8988; Hosp Mun M Boi Mirim, (11) 3285-1184. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando