Ana Beatriz Furlan Vilela

Clínico geral

CRM-SP 209977 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Ana atende

Hospital Municipal Antonio Giglio

Hospital geral · CNES 0008028

Rua Pedro Fioretti, 48, Centro
Osasco (SP) · CEP 06013-070

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hospital Sao Camilo Pompeia

Hospital geral · CNES 2688565

Av Pompeia, 1178, Pompeia
São Paulo (SP) · CEP 05022-001

Ocupação neste local: Clínico geral

  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (2)
  • FIOSAÚDE
  • Rede Unimed (intercâmbio de 2 cooperativas)

Hospital Geral de Carapicuiba

Hospital geral · CNES 2792168

Rua da Pedreira, 95, Parque Jose Alex And
Carapicuíba (SP) · CEP 06321-665

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hospital Sao Camilo Ipiranga

Hospital geral · CNES 3027600

Pouso Alegre, 1, Ipiranga
São Paulo (SP) · CEP 04261-030

Ocupação neste local: Clínico geral

  • Particular
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 5 cooperativas)

Hospital Sao Camilo Santana

Hospital geral · CNES 3039420

Doutor Luis Lustosa da Silva, 33, Santana
São Paulo (SP) · CEP 02406-040

Ocupação neste local: Clínico geral

  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (2)
  • FIOSAÚDE
  • Rede Unimed (intercâmbio de 1 cooperativas)

Hospital Regional Rota dos Bandeirantes HRRB

Hospital geral · CNES 4943309

Av Anibal Correia, 1417, Votupoca
Barueri (SP) · CEP 06447-010

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Ana é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
FIOSAÚDEANS 417548AutogestãoHospital Sao Camilo Pompeia, Hospital Sao Camilo Santana

Rede Unimed: Hospital Sao Camilo Pompeia, Hospital Sao Camilo Ipiranga, Hospital Sao Camilo Santana aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Ana

Ana Beatriz Furlan Vilela tem registro CRM-SP 209977 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 6 estabelecimentos, em Osasco e São Paulo e Carapicuíba e Barueri, na ocupação de clínico geral. Atende pelo SUS em 3 deles.

Nome
Ana Beatriz Furlan Vilela
Registro
CRM-SP 209977
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/209977
Ocupações no CNES
Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
6
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Ana pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Ana Beatriz Furlan Vilela atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Ana Beatriz Furlan Vilela tem vínculo em 6 estabelecimentos: Hospital Municipal Antonio Giglio (Rua Pedro Fioretti, 48, Centro, Osasco - SP); Hospital Sao Camilo Pompeia (Av Pompeia, 1178, Pompeia, São Paulo - SP); Hospital Geral de Carapicuiba (Rua da Pedreira, 95, Parque Jose Alex And, Carapicuíba - SP); Hospital Sao Camilo Ipiranga (Pouso Alegre, 1, Ipiranga, São Paulo - SP); Hospital Sao Camilo Santana (Doutor Luis Lustosa da Silva, 33, Santana, São Paulo - SP); Hospital Regional Rota dos Bandeirantes HRRB (Av Anibal Correia, 1417, Votupoca, Barueri - SP).

Qual é o CRM de Ana Beatriz Furlan Vilela?

CRM-SP 209977, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Ana Beatriz Furlan Vilela atende pelo SUS?

Sim. 3 dos 6 locais onde Ana tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital Municipal Antonio Giglio, Hospital Geral de Carapicuiba, Hospital Regional Rota dos Bandeirantes HRRB.

Ana Beatriz Furlan Vilela atende convênio?

Os locais onde Ana atende são credenciados, segundo a ANS, por 2 operadoras ou redes, entre elas Fiosaúde. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Ana é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Ana Beatriz Furlan Vilela?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital Municipal Antonio Giglio, (11) 2183-9333; Hospital Sao Camilo Pompeia, (11) 3677-4503; Hospital Geral de Carapicuiba, (11) 4185-7600; Hospital Sao Camilo Ipiranga, (11) 2066-7000; Hospital Sao Camilo Santana, (11) 3675-0035; Hospital Regional Rota dos Bandeirantes HRRB, (11) 5200-1111. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando