Anndya Barbosa Goncalves Mesquita

Cirurgião vascular · Angiologista

CRM-SP 185669 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Anndya atende

Seambesp Zona Noroeste Santos

Clinica / centro de especialidade · CNES 2065215

Avenida Aprovada, 927, Jardim Castelo
Santos (SP) · CEP 11087-110

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 2 cooperativas)

Ambulatorio de Especialidades DR Geraldo Paulo Bourroul

Hospital / dia - isolado · CNES 2069008

Rua Martins Fontes, 208, Centro
São Paulo (SP) · CEP 01050-000

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Unidade Centro de Diagnostico

Unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) · CNES 4021339

Joaquim Nunes Pereira, s/n, Praca da Saude, Centro
Franco da Rocha (SP) · CEP 07850-331

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

AME DR Luiz Roberto Barradas Barata Sao Paulo

Hospital / dia - isolado · CNES 6479200

Almirante Delamare, 1534, Cidade Nova Heliopol
São Paulo (SP) · CEP 04230-000

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hospital Dia Santo Amaro

Hospital / dia - isolado · CNES 9950931

Av Adolfo Pinheiro, 339, Santo Amaro
São Paulo (SP) · CEP 04753-060

Ocupação neste local: Angiologista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Anndya é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Seambesp Zona Noroeste Santos aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Anndya

Anndya Barbosa Goncalves Mesquita tem registro CRM-SP 185669 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 5 estabelecimentos, em Santos e São Paulo e Franco da Rocha, nas ocupações de cirurgião vascular e angiologista. Atende pelo SUS em 5 deles.

Nome
Anndya Barbosa Goncalves Mesquita
Registro
CRM-SP 185669
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/185669
Ocupações no CNES
Cirurgião vascular (CBO 225203), Angiologista (CBO 225115)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
5
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Anndya pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Anndya Barbosa Goncalves Mesquita atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Anndya Barbosa Goncalves Mesquita tem vínculo em 5 estabelecimentos: Seambesp Zona Noroeste Santos (Avenida Aprovada, 927, Jardim Castelo, Santos - SP); Ambulatorio de Especialidades DR Geraldo Paulo Bourroul (Rua Martins Fontes, 208, Centro, São Paulo - SP); Unidade Centro de Diagnostico (Joaquim Nunes Pereira, s/n, Praca da Saude, Centro, Franco da Rocha - SP); AME DR Luiz Roberto Barradas Barata Sao Paulo (Almirante Delamare, 1534, Cidade Nova Heliopol, São Paulo - SP); Hospital Dia Santo Amaro (Av Adolfo Pinheiro, 339, Santo Amaro, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Anndya Barbosa Goncalves Mesquita?

CRM-SP 185669, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Anndya Barbosa Goncalves Mesquita atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Anndya tem vínculo atendem pelo SUS: Seambesp Zona Noroeste Santos, Ambulatorio de Especialidades DR Geraldo Paulo Bourroul, Unidade Centro de Diagnostico, AME DR Luiz Roberto Barradas Barata Sao Paulo, Hospital Dia Santo Amaro.

Anndya Barbosa Goncalves Mesquita atende convênio?

Os locais onde Anndya atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Anndya é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Anndya Barbosa Goncalves Mesquita?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Seambesp Zona Noroeste Santos, 32032907; Ambulatorio de Especialidades DR Geraldo Paulo Bourroul, (11) 2141-6200; Unidade Centro de Diagnostico, 48001942; AME DR Luiz Roberto Barradas Barata Sao Paulo, (11) 2065-1550; Hospital Dia Santo Amaro, (11) 5555-6767. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando