Mariana Zalla Ozorio de Oliveira

Clínico geral

CRM-SP 174010 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Mariana atende

Hospital de Urgencia

Hospital geral · CNES 2069776

Rua Joaquim Nabuco, 380, Centro
São Bernardo do Campo (SP) · CEP 09720-375

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hospital BP

Hospital geral · CNES 2080575

Maestro Cardim, 769, Liberdade
São Paulo (SP) · CEP 01323-900

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS
  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (6)
  • FUNDAFFEMG
  • CABESP
  • SEPACO SAUDE
  • FIOSAÚDE
  • LIVRI SAÚDE
  • Rede Unimed (intercâmbio de 13 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Mariana é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
CABESPANS 352331AutogestãoHospital BP
FIOSAÚDEANS 417548AutogestãoHospital BP
FUNDAFFEMGANS 315567AutogestãoHospital BP
LIVRI SAÚDEANS 422479Medicina de grupoHospital BP
SEPACO SAUDEANS 407224Medicina de grupoHospital BP

Rede Unimed: Hospital BP aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Mariana

Mariana Zalla Ozorio de Oliveira tem registro CRM-SP 174010 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em São Bernardo do Campo e São Paulo, na ocupação de clínico geral. Atende pelo SUS em 2 deles.

Nome
Mariana Zalla Ozorio de Oliveira
Registro
CRM-SP 174010
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/174010
Ocupações no CNES
Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Mariana pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Mariana Zalla Ozorio de Oliveira atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Mariana Zalla Ozorio de Oliveira tem vínculo em 2 estabelecimentos: Hospital de Urgencia (Rua Joaquim Nabuco, 380, Centro, São Bernardo do Campo - SP); Hospital BP (Maestro Cardim, 769, Liberdade, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Mariana Zalla Ozorio de Oliveira?

CRM-SP 174010, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Mariana Zalla Ozorio de Oliveira atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Mariana tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital de Urgencia, Hospital BP.

Mariana Zalla Ozorio de Oliveira atende convênio?

Os locais onde Mariana atende são credenciados, segundo a ANS, por 6 operadoras ou redes, entre elas Cabesp, Fiosaúde, Fundaffemg. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Mariana é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Mariana Zalla Ozorio de Oliveira?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital de Urgencia, 4128-7700. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando