Jonathan Lorran Pinto Rodrigues

Radiologista

CRM-SP 171569 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Jonathan atende

Hospital Amaral Carvalho Jau

Hospital especializado · CNES 2083086

Rua Dona Silveria, 150, Caixa Postal 1038, Chac Braz Miraglia
Jaú (SP) · CEP 17210-080

Ocupação neste local: Radiologista

  • SUS
  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (7)
  • INTERMEDICI PIRACICABA
  • SINDIFISCO NACIONAL
  • APAS-JAU
  • OESTE SAÚDE
  • FIOSAÚDE
  • SANTA CASA SAÚDE DE RIBEIRÃO PRETO
  • Rede Unimed (intercâmbio de 83 cooperativas)

Sua Imagem Diagnosticos Medicos

Unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) · CNES 7527004

Av Sao Miguel, 8400, Loja 16, Vila Norma
São Paulo (SP) · CEP 08070-001

Ocupação neste local: Radiologista

  • SUS
  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (12)
  • PROASA SAÚDE
  • TOTAL MEDCARE
  • GEAP
  • SISTEMA PAULISTA DE ASSISTÊNCIA SAÚDE
  • AMIL
  • MED-TOUR SAUDE
  • ECONOMUS INSTITUTO DE SEGURIDADE SOCIAL
  • CARE PLUS MEDICINA ASSISTENCIAL LTDA.
  • BIOVIDA SAÚDE
  • POSTAL SAÚDE
  • SEPACO
  • Rede Unimed (intercâmbio de 22 cooperativas)

Policlinica Natea de Santarem

Policlinica · CNES 8253986

Av Moacara, 740, Floresta
Santarém (PA) · CEP 68025-740

Ocupação neste local: Radiologista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Jonathan é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
AMILANS 326305Medicina de grupoSua Imagem Diagnosticos Medicos
APAS-JAUANS 408034AutogestãoHospital Amaral Carvalho Jau
BIOVIDA SAÚDEANS 415111Medicina de grupoSua Imagem Diagnosticos Medicos
CARE PLUS MEDICINA ASSISTENCIAL LTDA.ANS 379956Medicina de grupoSua Imagem Diagnosticos Medicos
ECONOMUS INSTITUTO DE SEGURIDADE SOCIALANS 342611AutogestãoSua Imagem Diagnosticos Medicos
FIOSAÚDEANS 417548AutogestãoHospital Amaral Carvalho Jau
GEAPANS 323080AutogestãoSua Imagem Diagnosticos Medicos
INTERMEDICI PIRACICABAANS 312282Medicina de grupoHospital Amaral Carvalho Jau
MED-TOUR SAUDEANS 328537Medicina de grupoSua Imagem Diagnosticos Medicos
OESTE SAÚDEANS 416738Medicina de grupoHospital Amaral Carvalho Jau
POSTAL SAÚDEANS 419133AutogestãoSua Imagem Diagnosticos Medicos
PROASA SAÚDEANS 310522Medicina de grupoSua Imagem Diagnosticos Medicos
Ver as outras 5 operadoras
  • SANTA CASA SAÚDE DE RIBEIRÃO PRETO
  • SEPACO
  • SINDIFISCO NACIONAL
  • SISTEMA PAULISTA DE ASSISTÊNCIA SAÚDE
  • TOTAL MEDCARE

Rede Unimed: Hospital Amaral Carvalho Jau, Sua Imagem Diagnosticos Medicos aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Jonathan

Jonathan Lorran Pinto Rodrigues tem registro CRM-SP 171569 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 3 estabelecimentos, em Jaú e São Paulo e Santarém, na ocupação de radiologista. Atende pelo SUS em 3 deles.

Nome
Jonathan Lorran Pinto Rodrigues
Registro
CRM-SP 171569
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/171569
Ocupações no CNES
Radiologista (CBO 225320)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
3
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Jonathan pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Jonathan Lorran Pinto Rodrigues atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Jonathan Lorran Pinto Rodrigues tem vínculo em 3 estabelecimentos: Hospital Amaral Carvalho Jau (Rua Dona Silveria, 150, Caixa Postal 1038, Chac Braz Miraglia, Jaú - SP); Sua Imagem Diagnosticos Medicos (Av Sao Miguel, 8400, Loja 16, Vila Norma, São Paulo - SP); Policlinica Natea de Santarem (Av Moacara, 740, Floresta, Santarém - PA).

Qual é o CRM de Jonathan Lorran Pinto Rodrigues?

CRM-SP 171569, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Jonathan Lorran Pinto Rodrigues atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Jonathan tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital Amaral Carvalho Jau, Sua Imagem Diagnosticos Medicos, Policlinica Natea de Santarem.

Jonathan Lorran Pinto Rodrigues atende convênio?

Os locais onde Jonathan atende são credenciados, segundo a ANS, por 18 operadoras ou redes, entre elas Amil, Apas-Jau, Biovida Saúde. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Jonathan é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Jonathan Lorran Pinto Rodrigues?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital Amaral Carvalho Jau, (14) 3602-1200; Sua Imagem Diagnosticos Medicos, 20402349. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando