Isabela Torga Mazzei

Pediatra

CRM-SP 158876 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Isabela atende

Unidade Avancada Einstein Alphaville

Unidade de apoio diagnose e terapia (sadt isolado) · CNES 3488225

Avenida Jurua, 706, Alphaville
Barueri (SP) · CEP 06455-010

Ocupação neste local: Pediatra

  • Particular
Convênios credenciados neste local (11)
  • ALLIANZ SAÚDE S/A
  • BRADESCO SAUDE S.A.
  • ABERTTA SAÚDE
  • VIVEST
  • MEDISERVICE
  • HAPVIDA NOTREDAME SP/RJ
  • CARE PLUS MEDICINA ASSISTENCIAL LTDA.
  • GAMA SAUDE LTDA.
  • CAIXA SEGURADORA SAÚDE
  • BRADESCO SAÚDE - OPERADORA DE PLANOS S/A
  • Rede Unimed (intercâmbio de 13 cooperativas)

Sao Luiz Unidade Morumbi

Hospital geral · CNES 3824802

Rua Engenheiro Oscar Americano, 840, Morumbi
São Paulo (SP) · CEP 05673-050

Ocupação neste local: Pediatra

  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (2)
  • HOSPITAL MÁRCIO CUNHA
  • FIOSAÚDE

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Isabela é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
ABERTTA SAÚDEANS 314668AutogestãoUnidade Avancada Einstein Alphaville
ALLIANZ SAÚDE S/AANS 000515SeguradoraUnidade Avancada Einstein Alphaville
BRADESCO SAÚDE - OPERADORA DE PLANOS S/AANS 421715Medicina de grupoUnidade Avancada Einstein Alphaville
BRADESCO SAUDE S.A.ANS 005711SeguradoraUnidade Avancada Einstein Alphaville
CAIXA SEGURADORA SAÚDEANS 418072SeguradoraUnidade Avancada Einstein Alphaville
CARE PLUS MEDICINA ASSISTENCIAL LTDA.ANS 379956Medicina de grupoUnidade Avancada Einstein Alphaville
FIOSAÚDEANS 417548AutogestãoSao Luiz Unidade Morumbi
GAMA SAUDE LTDA.ANS 407011Medicina de grupoUnidade Avancada Einstein Alphaville
HAPVIDA NOTREDAME SP/RJANS 359017Medicina de grupoUnidade Avancada Einstein Alphaville
HOSPITAL MÁRCIO CUNHAANS 339954FilantropiaSao Luiz Unidade Morumbi
MEDISERVICEANS 333689Medicina de grupoUnidade Avancada Einstein Alphaville
VIVESTANS 315478AutogestãoUnidade Avancada Einstein Alphaville

Rede Unimed: Unidade Avancada Einstein Alphaville aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Isabela

Isabela Torga Mazzei tem registro CRM-SP 158876 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em Barueri e São Paulo, na ocupação de pediatra.

Nome
Isabela Torga Mazzei
Registro
CRM-SP 158876
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/158876
Ocupações no CNES
Pediatra (CBO 225124)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Isabela pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Isabela Torga Mazzei atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Isabela Torga Mazzei tem vínculo em 2 estabelecimentos: Unidade Avancada Einstein Alphaville (Avenida Jurua, 706, Alphaville, Barueri - SP); Sao Luiz Unidade Morumbi (Rua Engenheiro Oscar Americano, 840, Morumbi, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Isabela Torga Mazzei?

CRM-SP 158876, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Isabela Torga Mazzei atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Isabela tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Isabela Torga Mazzei atende convênio?

Os locais onde Isabela atende são credenciados, segundo a ANS, por 13 operadoras ou redes, entre elas Abertta Saúde, Allianz Saúde S/A, Bradesco Saúde - Operadora de Planos S/A. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Isabela é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Isabela Torga Mazzei?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Unidade Avancada Einstein Alphaville, (11) 2151-6642; Sao Luiz Unidade Morumbi, (11) 3093-1100. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando