Fernanda Zaninelli Rocha

Médico generalista · Clínico geral

CRM-PR 49940 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Fernanda atende

Ums Parque Industrial

Centro de saude / unidade basica · CNES 0017337

Rua Laudelino Ferreira Lopes, 1801, Capao Raso
Curitiba (PR) · CEP 81130-310

Ocupação neste local: Médico generalista

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 5 cooperativas)

Unidade de Pronto Atendimento 24 Horas

Pronto atendimento · CNES 2822318

Renato Nunes Ribas, 731, Centro
Pinhais (PR) · CEP 83323-400

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 1 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Fernanda é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Ums Parque Industrial, Unidade de Pronto Atendimento 24 Horas aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Fernanda

Fernanda Zaninelli Rocha tem registro CRM-PR 49940 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em Curitiba e Pinhais, nas ocupações de médico generalista e clínico geral. Atende pelo SUS em 2 deles.

Nome
Fernanda Zaninelli Rocha
Registro
CRM-PR 49940
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/pr/49940
Ocupações no CNES
Médico generalista (CBO 225170), Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Fernanda pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Fernanda Zaninelli Rocha atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Fernanda Zaninelli Rocha tem vínculo em 2 estabelecimentos: Ums Parque Industrial (Rua Laudelino Ferreira Lopes, 1801, Capao Raso, Curitiba - PR); Unidade de Pronto Atendimento 24 Horas (Renato Nunes Ribas, 731, Centro, Pinhais - PR).

Qual é o CRM de Fernanda Zaninelli Rocha?

CRM-PR 49940, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Fernanda Zaninelli Rocha atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Fernanda tem vínculo atendem pelo SUS: Ums Parque Industrial, Unidade de Pronto Atendimento 24 Horas.

Fernanda Zaninelli Rocha atende convênio?

Os locais onde Fernanda atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Fernanda é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Fernanda Zaninelli Rocha?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Ums Parque Industrial, (41) 3212-1420; Unidade de Pronto Atendimento 24 Horas, (41) 2118-6949. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando