Pamella Janeczko

Médico generalista · Clínico geral

CRM-PR 44334 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Pamella atende

Ums Uniao das Vilas

Centro de saude / unidade basica · CNES 0016780

Rua Independencia, 71, Sao Braz
Curitiba (PR) · CEP 82315-060

Ocupação neste local: Médico generalista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Ums Eucaliptos

Centro de saude / unidade basica · CNES 0017132

Rua Lazaro Borsato, 150, Alto Boqueirao
Curitiba (PR) · CEP 81770-580

Ocupação neste local: Médico generalista

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 1 cooperativas)

Central de Teleatendimento Saude Ja Curitiba

Telessaude · CNES 0274267

Rua Francisco Torres, 830, Terreo, Centro
Curitiba (PR) · CEP 80060-130

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Ums Ouvidor Pardinho

Centro de saude / unidade basica · CNES 2639572

Rua 24 de Maio, 807, PRC Ouvidor Pardinho, Reboucas
Curitiba (PR) · CEP 80230-080

Ocupação neste local: Médico generalista

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 3 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Pamella é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Ums Eucaliptos, Ums Ouvidor Pardinho aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Pamella

Pamella Janeczko tem registro CRM-PR 44334 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 4 estabelecimentos, em Curitiba, nas ocupações de médico generalista e clínico geral. Atende pelo SUS em 4 deles.

Nome
Pamella Janeczko
Registro
CRM-PR 44334
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/pr/44334
Ocupações no CNES
Médico generalista (CBO 225170), Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
4
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Pamella pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Pamella Janeczko atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Pamella Janeczko tem vínculo em 4 estabelecimentos: Ums Uniao das Vilas (Rua Independencia, 71, Sao Braz, Curitiba - PR); Ums Eucaliptos (Rua Lazaro Borsato, 150, Alto Boqueirao, Curitiba - PR); Central de Teleatendimento Saude Ja Curitiba (Rua Francisco Torres, 830, Terreo, Centro, Curitiba - PR); Ums Ouvidor Pardinho (Rua 24 de Maio, 807, PRC Ouvidor Pardinho, Reboucas, Curitiba - PR).

Qual é o CRM de Pamella Janeczko?

CRM-PR 44334, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Pamella Janeczko atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Pamella tem vínculo atendem pelo SUS: Ums Uniao das Vilas, Ums Eucaliptos, Central de Teleatendimento Saude Ja Curitiba, Ums Ouvidor Pardinho.

Pamella Janeczko atende convênio?

Os locais onde Pamella atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Pamella é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Pamella Janeczko?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Ums Uniao das Vilas, (41) 3370-1582; Ums Eucaliptos, (41) 3286-1639; Central de Teleatendimento Saude Ja Curitiba, (41) 3350-9000; Ums Ouvidor Pardinho, (41) 3321-2701. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando