Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros

Radiologista

CRM-PE 29019 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Anna atende

Imip

Hospital geral · CNES 0000434

Rua dos Coelhos, 300, Boa Vista
Recife (PE) · CEP 50070-555

Ocupação neste local: Radiologista

  • SUS
Convênios credenciados neste local (3)
  • GEAP
  • FIOSAÚDE
  • Rede Unimed (intercâmbio de 4 cooperativas)

FGH

Hospital geral · CNES 2752743

Rua dos Coelhos, 450, Boa Vista
Recife (PE) · CEP 50070-610

Ocupação neste local: Radiologista

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 4 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Anna é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
FIOSAÚDEANS 417548AutogestãoImip
GEAPANS 323080AutogestãoImip

Rede Unimed: Imip, FGH aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Anna

Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros tem registro CRM-PE 29019 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em Recife, na ocupação de radiologista. Atende pelo SUS em 2 deles.

Nome
Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros
Registro
CRM-PE 29019
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/pe/29019
Ocupações no CNES
Radiologista (CBO 225320)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Anna pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros tem vínculo em 2 estabelecimentos: Imip (Rua dos Coelhos, 300, Boa Vista, Recife - PE); FGH (Rua dos Coelhos, 450, Boa Vista, Recife - PE).

Qual é o CRM de Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros?

CRM-PE 29019, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Anna tem vínculo atendem pelo SUS: Imip, FGH.

Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros atende convênio?

Os locais onde Anna atende são credenciados, segundo a ANS, por 3 operadoras ou redes, entre elas Fiosaúde, Geap. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Anna é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Anna Nathalia de Oliveira Cavalcanti Medeiros?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Imip, (81) 2122-4100; FGH, (81) 21224100/4159. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando