Marlos Luiz de Queiroz Junior

Ortopedista e traumatologista · Clínico geral

CRM-GO 21392 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Marlos atende

Hospital Alfredo Abrahao

Hospital geral · CNES 0616036

P 32, s/n, QD 21, Jardim Progresso
Anápolis (GO) · CEP 75063-610

Ocupação neste local: Ortopedista e traumatologista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Clinica Vitta Ltda

Policlinica · CNES 0830518

Quinze de Dezembro, 50, Centro
Anápolis (GO) · CEP 75024-070

Ocupação neste local: Ortopedista e traumatologista

  • Particular

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Hospital Sao Camilo Trindade

Hospital geral · CNES 2535408

Rua Moises Batista, 34, Centro
Trindade (GO) · CEP 75388-708

Ocupação neste local: Ortopedista e traumatologista

  • Particular
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 25 cooperativas)

Hospital Estadual de Anapolis DR Henrique Santillo Heana

Hospital especializado · CNES 3771962

Avenida Brasil Norte, 3105, Cidade Universitaria
Anápolis (GO) · CEP 75083-440

Ocupação neste local: Ortopedista e traumatologista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Core

Policlinica · CNES 4902432

Santos Dumont, 744, Quadra35 Lote 23, Jundiai
Anápolis (GO) · CEP 75113-180

Ocupação neste local: Ortopedista e traumatologista

  • Particular
  • Plano de saúde

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

UPA DR Joao Batista de Sousa Junior UPA Itaipu

Pronto atendimento · CNES 7304188

Avenida Rio Vermelho, s/n, QD 14 LT 01, Residencial Itaipu
Goiânia (GO) · CEP 74356-002

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Centro Municipal de Medicina Avancada

Clinica / centro de especialidade · CNES 9179089

Rua 13, 00, QD I LTS 01 09, Vila Pai Eterno
Trindade (GO) · CEP 75388-292

Ocupação neste local: Ortopedista e traumatologista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Marlos é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Hospital Sao Camilo Trindade aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Marlos

Marlos Luiz de Queiroz Junior tem registro CRM-GO 21392 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 7 estabelecimentos, em Anápolis e Trindade e Goiânia, nas ocupações de ortopedista e traumatologista e clínico geral. Atende pelo SUS em 4 deles.

Nome
Marlos Luiz de Queiroz Junior
Registro
CRM-GO 21392
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/go/21392
Ocupações no CNES
Ortopedista e traumatologista (CBO 225270), Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
7
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Marlos pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Marlos Luiz de Queiroz Junior atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Marlos Luiz de Queiroz Junior tem vínculo em 7 estabelecimentos: Hospital Alfredo Abrahao (P 32, s/n, QD 21, Jardim Progresso, Anápolis - GO); Clinica Vitta Ltda (Quinze de Dezembro, 50, Centro, Anápolis - GO); Hospital Sao Camilo Trindade (Rua Moises Batista, 34, Centro, Trindade - GO); Hospital Estadual de Anapolis DR Henrique Santillo Heana (Avenida Brasil Norte, 3105, Cidade Universitaria, Anápolis - GO); Core (Santos Dumont, 744, Quadra35 Lote 23, Jundiai, Anápolis - GO); UPA DR Joao Batista de Sousa Junior UPA Itaipu (Avenida Rio Vermelho, s/n, QD 14 LT 01, Residencial Itaipu, Goiânia - GO); Centro Municipal de Medicina Avancada (Rua 13, 00, QD I LTS 01 09, Vila Pai Eterno, Trindade - GO).

Qual é o CRM de Marlos Luiz de Queiroz Junior?

CRM-GO 21392, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Marlos Luiz de Queiroz Junior atende pelo SUS?

Sim. 4 dos 7 locais onde Marlos tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital Alfredo Abrahao, Hospital Estadual de Anapolis DR Henrique Santillo Heana, UPA DR Joao Batista de Sousa Junior UPA Itaipu, Centro Municipal de Medicina Avancada.

Marlos Luiz de Queiroz Junior atende convênio?

Os locais onde Marlos atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Marlos é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Marlos Luiz de Queiroz Junior?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital Alfredo Abrahao, 39022689; Clinica Vitta Ltda, (62) 3996-0505; Hospital Sao Camilo Trindade, (62)5052882; Hospital Estadual de Anapolis DR Henrique Santillo Heana, (62) 3311-9100; Core, (62) 3311-6655; UPA DR Joao Batista de Sousa Junior UPA Itaipu, 62 32884522/32887045. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando