Carina Bandeira Bezerra

Clínico geral

CRM-CE 9336 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Carina atende

Carina Barbosa Bandeira

Consultorio isolado · CNES 6262600

Av Santos Dumont, 3131, Sala 1003, Aldeota
Fortaleza (CE) · CEP 60150-162

Ocupação neste local: Clínico geral

  • Particular
  • Plano de saúde

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Carina é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Carina

Carina Bandeira Bezerra tem registro CRM-CE 9336 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em Fortaleza, na ocupação de clínico geral.

Nome
Carina Bandeira Bezerra
Registro
CRM-CE 9336
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/ce/9336
Ocupações no CNES
Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Carina pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Carina Bandeira Bezerra atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Carina Bandeira Bezerra tem vínculo em 1 estabelecimento: Carina Barbosa Bandeira (Av Santos Dumont, 3131, Sala 1003, Aldeota, Fortaleza - CE).

Qual é o CRM de Carina Bandeira Bezerra?

CRM-CE 9336, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Carina Bandeira Bezerra atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Carina tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Carina Bandeira Bezerra atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Carina atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Carina Bandeira Bezerra?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Carina Barbosa Bandeira, 34563024. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando