Paula Marcela Vilela Castro

Angiologista · Cirurgião vascular

CRM-SP 168069 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Paula atende

Casa de Saude Hospital Sao Leopoldo Mandic

Hospital geral · CNES 8161402

Rua Duque de Caxias, 706, Edif Hospital, Centro
Campinas (SP) · CEP 13015-311

Ocupação neste local: Angiologista

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Ambulatorio Medico Sao Leopoldo Mandic Campinas

Clinica / centro de especialidade · CNES 9315047

R da Abolicao, 1874, Anexo 1862 e 1866, Ponte Preta
Campinas (SP) · CEP 13041-445

Ocupação neste local: Angiologista

  • SUS
  • Particular
  • Plano de saúde
  • Gratuito

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Amor Saude

Clinica / centro de especialidade · CNES 9408657

Praca Santo Eduardo, 175, Vila Maria Baixa
São Paulo (SP) · CEP 02113-000

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • Particular

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Paula é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Paula

Paula Marcela Vilela Castro tem registro CRM-SP 168069 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 3 estabelecimentos, em Campinas e São Paulo, nas ocupações de angiologista e cirurgião vascular. Atende pelo SUS em 2 deles.

Nome
Paula Marcela Vilela Castro
Registro
CRM-SP 168069
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/168069
Ocupações no CNES
Angiologista (CBO 225115), Cirurgião vascular (CBO 225203)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
3
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Paula pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Paula Marcela Vilela Castro atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Paula Marcela Vilela Castro tem vínculo em 3 estabelecimentos: Casa de Saude Hospital Sao Leopoldo Mandic (Rua Duque de Caxias, 706, Edif Hospital, Centro, Campinas - SP); Ambulatorio Medico Sao Leopoldo Mandic Campinas (R da Abolicao, 1874, Anexo 1862 e 1866, Ponte Preta, Campinas - SP); Amor Saude (Praca Santo Eduardo, 175, Vila Maria Baixa, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Paula Marcela Vilela Castro?

CRM-SP 168069, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Paula Marcela Vilela Castro atende pelo SUS?

Sim. 2 dos 3 locais onde Paula tem vínculo atendem pelo SUS: Casa de Saude Hospital Sao Leopoldo Mandic, Ambulatorio Medico Sao Leopoldo Mandic Campinas.

Paula Marcela Vilela Castro atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Paula atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Paula Marcela Vilela Castro?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Casa de Saude Hospital Sao Leopoldo Mandic, (19) 3542-3211; Ambulatorio Medico Sao Leopoldo Mandic Campinas, 37317250; Amor Saude, (11) 97029-1372. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando