Kleber Nobre da Cunha

Cirurgião plástico

CRM-RN 3429 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Kleber atende

Hospital Universitario Onofre Lopes

Hospital geral · CNES 2653982

Nilo Pecanha, 620, Petropolis
Natal (RN) · CEP 59012-300

Ocupação neste local: Cirurgião plástico

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 1 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Kleber é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Hospital Universitario Onofre Lopes aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Kleber

Kleber Nobre da Cunha tem registro CRM-RN 3429 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em Natal, na ocupação de cirurgião plástico. Atende pelo SUS em 1 deles.

Nome
Kleber Nobre da Cunha
Registro
CRM-RN 3429
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/rn/3429
Ocupações no CNES
Cirurgião plástico (CBO 225235)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Kleber pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Kleber Nobre da Cunha atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Kleber Nobre da Cunha tem vínculo em 1 estabelecimento: Hospital Universitario Onofre Lopes (Nilo Pecanha, 620, Petropolis, Natal - RN).

Qual é o CRM de Kleber Nobre da Cunha?

CRM-RN 3429, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Kleber Nobre da Cunha atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Kleber tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital Universitario Onofre Lopes.

Kleber Nobre da Cunha atende convênio?

Os locais onde Kleber atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Kleber é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Kleber Nobre da Cunha?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital Universitario Onofre Lopes, (84) 3342-5000. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando