Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues

Dermatologista

CRM-GO 1700 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Ivahy atende

Ivahy Antonio Ranufo Rodrigues

Consultorio isolado · CNES 3343170

Avenida Ismerino S Carvalho, 595, QD 10a LT 16, Aeroporto
Goiânia (GO) · CEP 74075-040

Ocupação neste local: Dermatologista

  • Particular
Convênios credenciados neste local (4)
  • SAÚDE ABAS
  • SEPACO
  • UNISAÚDEMS
  • Rede Unimed (intercâmbio de 95 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Ivahy é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
SAÚDE ABASANS 304131AutogestãoIvahy Antonio Ranufo Rodrigues
SEPACOANS 420077AutogestãoIvahy Antonio Ranufo Rodrigues
UNISAÚDEMSANS 421341AutogestãoIvahy Antonio Ranufo Rodrigues

Rede Unimed: Ivahy Antonio Ranufo Rodrigues aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Ivahy

Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues tem registro CRM-GO 1700 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em Goiânia, na ocupação de dermatologista.

Nome
Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues
Registro
CRM-GO 1700
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/go/1700
Ocupações no CNES
Dermatologista (CBO 225135)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Ivahy pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues tem vínculo em 1 estabelecimento: Ivahy Antonio Ranufo Rodrigues (Avenida Ismerino S Carvalho, 595, QD 10a LT 16, Aeroporto, Goiânia - GO).

Qual é o CRM de Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues?

CRM-GO 1700, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Ivahy tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues atende convênio?

Os locais onde Ivahy atende são credenciados, segundo a ANS, por 4 operadoras ou redes, entre elas Saúde Abas, Sepaco, Unisaúdems. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Ivahy é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Ivahy Antonio Ranulfo Rodrigues?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Ivahy Antonio Ranufo Rodrigues, (62) 2257836. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando