Ideli Cristhina Neitzke

Dermatologista

CRM-SP 118556 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Ideli atende

Clinica Ideli Neitzke Dermatologia e Saude Integrativa

Clinica / centro de especialidade · CNES 6860516

Rua Voluntarios da Patria, 654, Sala 1009, Santana
São Paulo (SP) · CEP 02010-000

Ocupação neste local: Dermatologista

  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 17 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Ideli é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Clinica Ideli Neitzke Dermatologia e Saude Integrativa aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Ideli

Ideli Cristhina Neitzke tem registro CRM-SP 118556 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em São Paulo, na ocupação de dermatologista.

Nome
Ideli Cristhina Neitzke
Registro
CRM-SP 118556
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/118556
Ocupações no CNES
Dermatologista (CBO 225135)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Ideli pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Ideli Cristhina Neitzke atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Ideli Cristhina Neitzke tem vínculo em 1 estabelecimento: Clinica Ideli Neitzke Dermatologia e Saude Integrativa (Rua Voluntarios da Patria, 654, Sala 1009, Santana, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Ideli Cristhina Neitzke?

CRM-SP 118556, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Ideli Cristhina Neitzke atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Ideli tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Ideli Cristhina Neitzke atende convênio?

Os locais onde Ideli atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Ideli é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Ideli Cristhina Neitzke?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Clinica Ideli Neitzke Dermatologia e Saude Integrativa, 11. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando