Cecilia Mirelle Almeida Honorato

Dermatologista

CRM-RN 14159 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Cecilia atende

Hospital DR Luiz Antonio

Hospital especializado · CNES 2409194

Rua DR Mario Negocio, 2267, Quintas
Natal (RN) · CEP 59040-000

Ocupação neste local: Dermatologista

  • SUS
  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (2)
  • CAIXA
  • Rede Unimed (intercâmbio de 19 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Cecilia é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
CAIXAANS 312924AutogestãoHospital DR Luiz Antonio

Rede Unimed: Hospital DR Luiz Antonio aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Cecilia

Cecilia Mirelle Almeida Honorato tem registro CRM-RN 14159 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em Natal, na ocupação de dermatologista. Atende pelo SUS em 1 deles.

Nome
Cecilia Mirelle Almeida Honorato
Registro
CRM-RN 14159
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/rn/14159
Ocupações no CNES
Dermatologista (CBO 225135)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Cecilia pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Cecilia Mirelle Almeida Honorato atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Cecilia Mirelle Almeida Honorato tem vínculo em 1 estabelecimento: Hospital DR Luiz Antonio (Rua DR Mario Negocio, 2267, Quintas, Natal - RN).

Qual é o CRM de Cecilia Mirelle Almeida Honorato?

CRM-RN 14159, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Cecilia Mirelle Almeida Honorato atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Cecilia tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital DR Luiz Antonio.

Cecilia Mirelle Almeida Honorato atende convênio?

Os locais onde Cecilia atende são credenciados, segundo a ANS, por 2 operadoras ou redes, entre elas Caixa. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Cecilia é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Cecilia Mirelle Almeida Honorato?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital DR Luiz Antonio, (84) 4009-5601. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando