Bruno Fernando Bughi Paredes

Médico da saúde da família

CRM-SP 280846 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Bruno atende

UBS Jardim Maia

Centro de saude / unidade basica · CNES 2062658

Rua Marfim Vegetal, 108, Jardim Maia
São Paulo (SP) · CEP 08081-330

Ocupação neste local: Médico da saúde da família

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

UBS Jardim Santa Terezinha

Centro de saude / unidade basica · CNES 2787865

Avenida dos Latinos, 205, JD Santa Terezinha
São Paulo (SP) · CEP 03572-000

Ocupação neste local: Médico da saúde da família

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

UBS Parque Santa Rita

Centro de saude / unidade basica · CNES 2788446

Rua Jose Pessota, 80, PRQ Santa Rita
São Paulo (SP) · CEP 08150-020

Ocupação neste local: Médico da saúde da família

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

UBS Tres Pontes Senhora Florisvalda Nascimento de Souza

Centro de saude / unidade basica · CNES 9459065

Rua Capachos, 136, Jardim Celia
São Paulo (SP) · CEP 08191-330

Ocupação neste local: Médico da saúde da família

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

UBS Encosta Norte Luiz Jose Santos

Centro de saude / unidade basica · CNES 9488413

Rua Renata Agondi, 238, Itaim Paulista
São Paulo (SP) · CEP 08131-320

Ocupação neste local: Médico da saúde da família

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Bruno é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Bruno

Bruno Fernando Bughi Paredes tem registro CRM-SP 280846 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 5 estabelecimentos, em São Paulo, na ocupação de médico da saúde da família. Atende pelo SUS em 5 deles.

Nome
Bruno Fernando Bughi Paredes
Registro
CRM-SP 280846
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/280846
Ocupações no CNES
Médico da saúde da família (CBO 225142)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
5
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Bruno pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Bruno Fernando Bughi Paredes atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Bruno Fernando Bughi Paredes tem vínculo em 5 estabelecimentos: UBS Jardim Maia (Rua Marfim Vegetal, 108, Jardim Maia, São Paulo - SP); UBS Jardim Santa Terezinha (Avenida dos Latinos, 205, JD Santa Terezinha, São Paulo - SP); UBS Parque Santa Rita (Rua Jose Pessota, 80, PRQ Santa Rita, São Paulo - SP); UBS Tres Pontes Senhora Florisvalda Nascimento de Souza (Rua Capachos, 136, Jardim Celia, São Paulo - SP); UBS Encosta Norte Luiz Jose Santos (Rua Renata Agondi, 238, Itaim Paulista, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Bruno Fernando Bughi Paredes?

CRM-SP 280846, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Bruno Fernando Bughi Paredes atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Bruno tem vínculo atendem pelo SUS: UBS Jardim Maia, UBS Jardim Santa Terezinha, UBS Parque Santa Rita, UBS Tres Pontes Senhora Florisvalda Nascimento de Souza, UBS Encosta Norte Luiz Jose Santos.

Bruno Fernando Bughi Paredes atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Bruno atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Bruno Fernando Bughi Paredes?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: UBS Jardim Maia, (11) 5237-1980; UBS Jardim Santa Terezinha, (11) 5237-2650; UBS Parque Santa Rita, (11) 5237-3112; UBS Tres Pontes Senhora Florisvalda Nascimento de Souza, (11) 5178-2933; UBS Encosta Norte Luiz Jose Santos, (11) 5237-3423. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando