Ana Paula Rodrigues

Cirurgião vascular

CRM-SP 91145 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Ana atende

Clinica Hri Sao Paulo

Policlinica · CNES 2891050

Rua Bergamota, 284, Alto da Lapa
São Paulo (SP) · CEP 05468-000

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • Particular
  • Plano de saúde

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

DR Dutra Rodrigues Servicos Medicos

Policlinica · CNES 9334076

Industrial, 780, Andar 24, Jardim
Santo André (SP) · CEP 09080-500

Ocupação neste local: Cirurgião vascular

  • Particular

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Ana é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Ana

Ana Paula Rodrigues tem registro CRM-SP 91145 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em São Paulo e Santo André, na ocupação de cirurgião vascular.

Nome
Ana Paula Rodrigues
Registro
CRM-SP 91145
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/sp/91145
Ocupações no CNES
Cirurgião vascular (CBO 225203)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Ana pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Ana Paula Rodrigues atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Ana Paula Rodrigues tem vínculo em 2 estabelecimentos: Clinica Hri Sao Paulo (Rua Bergamota, 284, Alto da Lapa, São Paulo - SP); DR Dutra Rodrigues Servicos Medicos (Industrial, 780, Andar 24, Jardim, Santo André - SP).

Qual é o CRM de Ana Paula Rodrigues?

CRM-SP 91145, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Ana Paula Rodrigues atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Ana tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Ana Paula Rodrigues atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Ana atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Ana Paula Rodrigues?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Clinica Hri Sao Paulo, (11) 97130-1312; DR Dutra Rodrigues Servicos Medicos, (11) 4902-2038. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando