Elisa Souza Duarte

Clínico geral

CRM-TO 5423 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Elisa atende

Hospital Regional de Gurupi

Hospital geral · CNES 2786109

Rua Presidente Juscelino Kubitscheck, 1541, Centro
Gurupi (TO) · CEP 77405-110

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 2 cooperativas)

Hospital Geral do Grajau Prof Liber John Alphonse di Dio SP

Hospital geral · CNES 2077671

Rua Francisco Otavio Pacca, 180, Parque das Nacoes
São Paulo (SP) · CEP 04822-030

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Elisa é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Hospital Regional de Gurupi aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Elisa

Elisa Souza Duarte tem registro CRM-TO 5423 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em Gurupi e São Paulo, na ocupação de clínico geral. Atende pelo SUS em 2 deles.

Nome
Elisa Souza Duarte
Registro
CRM-TO 5423
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/to/5423
Ocupações no CNES
Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Elisa pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Elisa Souza Duarte atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Elisa Souza Duarte tem vínculo em 2 estabelecimentos: Hospital Regional de Gurupi (Rua Presidente Juscelino Kubitscheck, 1541, Centro, Gurupi - TO); Hospital Geral do Grajau Prof Liber John Alphonse di Dio SP (Rua Francisco Otavio Pacca, 180, Parque das Nacoes, São Paulo - SP).

Qual é o CRM de Elisa Souza Duarte?

CRM-TO 5423, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Elisa Souza Duarte atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Elisa tem vínculo atendem pelo SUS: Hospital Regional de Gurupi, Hospital Geral do Grajau Prof Liber John Alphonse di Dio SP.

Elisa Souza Duarte atende convênio?

Os locais onde Elisa atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Elisa é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Elisa Souza Duarte?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Hospital Regional de Gurupi, 3027 5147; Hospital Geral do Grajau Prof Liber John Alphonse di Dio SP, (11) 3544-9444 R:322. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando