Vanda Alice Azevedo Paixao

Pediatra

CRM-SE 4084 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Vanda atende

Clinica Sao Rafael

Clinica / centro de especialidade · CNES 7106033

Rua Lagarto, 2128, Sao Jose
Aracaju (SE) · CEP 49015-330

Ocupação neste local: Pediatra

  • Particular
  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (1)
  • CEMIG SAÚDE

Cop

Policlinica · CNES 2519941

Rua 13 de Junho, 201, Parque Floresta
Alagoinhas (BA) · CEP 48005-016

Ocupação neste local: Pediatra

  • Particular
Convênios credenciados neste local (4)
  • BRADESCO SAUDE S.A.
  • BRADESCO SAÚDE - OPERADORA DE PLANOS S/A
  • ASSOCIAÇÃO PETROBRAS DE SAÚDE - APS
  • Rede Unimed (intercâmbio de 21 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Vanda é coberta pelo seu plano e produto.

OperadoraModalidadeLocais
ASSOCIAÇÃO PETROBRAS DE SAÚDE - APSANS 422631AutogestãoCop
BRADESCO SAÚDE - OPERADORA DE PLANOS S/AANS 421715Medicina de grupoCop
BRADESCO SAUDE S.A.ANS 005711SeguradoraCop
CEMIG SAÚDEANS 417505AutogestãoClinica Sao Rafael

Rede Unimed: Cop aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Vanda

Vanda Alice Azevedo Paixao tem registro CRM-SE 4084 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em Aracaju e Alagoinhas, na ocupação de pediatra.

Nome
Vanda Alice Azevedo Paixao
Registro
CRM-SE 4084
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/se/4084
Ocupações no CNES
Pediatra (CBO 225124)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Vanda pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Vanda Alice Azevedo Paixao atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Vanda Alice Azevedo Paixao tem vínculo em 2 estabelecimentos: Clinica Sao Rafael (Rua Lagarto, 2128, Sao Jose, Aracaju - SE); Cop (Rua 13 de Junho, 201, Parque Floresta, Alagoinhas - BA).

Qual é o CRM de Vanda Alice Azevedo Paixao?

CRM-SE 4084, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Vanda Alice Azevedo Paixao atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Vanda tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Vanda Alice Azevedo Paixao atende convênio?

Os locais onde Vanda atende são credenciados, segundo a ANS, por 5 operadoras ou redes, entre elas Associação Petrobras de Saúde - Aps, Bradesco Saúde - Operadora de Planos S/A, Bradesco Saude S.A.. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Vanda é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Vanda Alice Azevedo Paixao?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Clinica Sao Rafael, 23137675; Cop, (75)4221818. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando