Arielly Setubal Lemos

Clínico geral

CRM-RO 7453 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Arielly atende

CAPS II Estadual Madeira Mamore

Centro de atencao psicossocial · CNES 3431290

Elias Gorayeb, 2576, Sao Cristovao
Porto Velho (RO) · CEP 76803-894

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Arielly é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Arielly

Arielly Setubal Lemos tem registro CRM-RO 7453 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em Porto Velho, na ocupação de clínico geral. Atende pelo SUS em 1 deles.

Nome
Arielly Setubal Lemos
Registro
CRM-RO 7453
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/ro/7453
Ocupações no CNES
Clínico geral (CBO 225125)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Arielly pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Arielly Setubal Lemos atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Arielly Setubal Lemos tem vínculo em 1 estabelecimento: CAPS II Estadual Madeira Mamore (Elias Gorayeb, 2576, Sao Cristovao, Porto Velho - RO).

Qual é o CRM de Arielly Setubal Lemos?

CRM-RO 7453, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Arielly Setubal Lemos atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Arielly tem vínculo atendem pelo SUS: CAPS II Estadual Madeira Mamore.

Arielly Setubal Lemos atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Arielly atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Arielly Setubal Lemos?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: CAPS II Estadual Madeira Mamore, (69) 99954-9485. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando