Rosangela Meneses Bomfim

Ginecologista e obstetra

CRM-SE 468 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Rosangela atende

Rosangela Menezes Bomfim

Consultorio isolado · CNES 3646246

Rua Vila Cristina, 288, Sao Jose
Aracaju (SE) · CEP 49035-660

Ocupação neste local: Ginecologista e obstetra

  • Plano de saúde
Convênios credenciados neste local (1)
  • Rede Unimed (intercâmbio de 31 cooperativas)

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Rosangela é coberta pelo seu plano e produto.

Rede Unimed: Rosangela Menezes Bomfim aparece na rede de intercâmbio de cooperativas Unimed. A cobertura depende da sua cooperativa e do contrato.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Rosangela

Rosangela Meneses Bomfim tem registro CRM-SE 468 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 1 estabelecimento, em Aracaju, na ocupação de ginecologista e obstetra.

Nome
Rosangela Meneses Bomfim
Registro
CRM-SE 468
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/se/468
Ocupações no CNES
Ginecologista e obstetra (CBO 225250)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
1
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Rosangela pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Rosangela Meneses Bomfim atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Rosangela Meneses Bomfim tem vínculo em 1 estabelecimento: Rosangela Menezes Bomfim (Rua Vila Cristina, 288, Sao Jose, Aracaju - SE).

Qual é o CRM de Rosangela Meneses Bomfim?

CRM-SE 468, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Rosangela Meneses Bomfim atende pelo SUS?

Nenhum dos locais onde Rosangela tem vínculo informa atendimento pelo SUS no CNES.

Rosangela Meneses Bomfim atende convênio?

Os locais onde Rosangela atende são credenciados, segundo a ANS, por 1 operadora ou rede. O credenciamento é do estabelecimento: confirme com o local se a consulta com Rosangela é coberta pelo seu plano.

Qual é o telefone de Rosangela Meneses Bomfim?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: Rosangela Menezes Bomfim, 32110923. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando