Giseli Nobres da Silva Freitas

Clínico geral · Médico da saúde da família

CRM-RO 4493 Conferir no CFM ↗

  • Dados do CNES · agosto de 2026
  • Perfil não reivindicado

Este perfil é seu? Reivindicar grátis

Onde Giseli atende

UPA Zona Sul

Pronto atendimento · CNES 2680017

Rua Urtiga Vermelha Com Jatuarana, 5407, Cohab Floresta
Porto Velho (RO) · CEP 76807-520

Ocupação neste local: Clínico geral

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Unidade de Saude da Familia Hamilton Raulino Gondin

Centro de saude / unidade basica · CNES 6670547

Jose Amador dos Reis, 3514, Tancredo Neves
Porto Velho (RO) · CEP 76829-498

Ocupação neste local: Médico da saúde da família

  • SUS

Nenhum convênio informado à ANS para este local.

Convênios dos locais

Operadoras que informam à ANS estes estabelecimentos na sua rede. O credenciamento é do local: confirme com o consultório se a consulta com Giseli é coberta pelo seu plano e produto.

Ver o tamanho da rede de cada operadora · Guias oficiais: Unimed, Bradesco Saúde, Hapvida, SulAmérica

Sobre Giseli

Giseli Nobres da Silva Freitas tem registro CRM-RO 4493 e aparece no Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde de agosto de 2026 com vínculo em 2 estabelecimentos, em Porto Velho, nas ocupações de clínico geral e médico da saúde da família. Atende pelo SUS em 2 deles.

Nome
Giseli Nobres da Silva Freitas
Registro
CRM-RO 4493
Endereço por CRM
medico.med.br/crm/ro/4493
Ocupações no CNES
Clínico geral (CBO 225125), Médico da saúde da família (CBO 225142)
Título de especialista
Não informado. O RQE aparece quando o médico reivindica o perfil.
Locais de atendimento
2
Fonte
CNES/Ministério da Saúde e ANS, competência agosto de 2026

Texto gerado a partir do CNES, sem opinião. Giseli pode acrescentar formação, idiomas, valores e foto ao reivindicar.

Perguntas frequentes

Onde Giseli Nobres da Silva Freitas atende?

Segundo o CNES de agosto de 2026, Giseli Nobres da Silva Freitas tem vínculo em 2 estabelecimentos: UPA Zona Sul (Rua Urtiga Vermelha Com Jatuarana, 5407, Cohab Floresta, Porto Velho - RO); Unidade de Saude da Familia Hamilton Raulino Gondin (Jose Amador dos Reis, 3514, Tancredo Neves, Porto Velho - RO).

Qual é o CRM de Giseli Nobres da Silva Freitas?

CRM-RO 4493, conforme informado ao CNES. A situação do registro e os títulos de especialista (RQE) devem ser confirmados no portal do Conselho Federal de Medicina.

Giseli Nobres da Silva Freitas atende pelo SUS?

Sim. Todos os locais onde Giseli tem vínculo atendem pelo SUS: UPA Zona Sul, Unidade de Saude da Familia Hamilton Raulino Gondin.

Giseli Nobres da Silva Freitas atende convênio?

Não há convênios informados à ANS para os locais onde Giseli atende. Confirme diretamente com o local.

Qual é o telefone de Giseli Nobres da Silva Freitas?

Publicamos o telefone de cada estabelecimento, informado ao CNES: UPA Zona Sul, (69) 3901-6428; Unidade de Saude da Familia Hamilton Raulino Gondin, 69 39013219 3902873. Não publicamos telefone pessoal.

Como corrigir ou remover este perfil?

O próprio médico pode completar, corrigir ou pedir a remoção pela página Para médicos, informando o CRM. A página deixa de aparecer no Google assim que o pedido é recebido e sai do ar em até 15 dias.

Por que este perfil existe

Este perfil reúne informações profissionais públicas do Cadastro Nacional de Estabelecimentos de Saúde (CNES), do Ministério da Saúde, e da rede credenciada que as operadoras informam à ANS. O tratamento tem base no legítimo interesse de informar a população sobre onde cada médico atende (LGPD, art. 7º, IX). Não publicamos CPF, data de nascimento, telefone pessoal nem dados de pacientes.

Continue pesquisando